Купила трилогию "Властелин Колец" на английском. Продавец со мной связался сразу, цена на книги была актуальной, но нужно было подождать, книги под заказ. Через неделю мне снова перезвонили, сказали, что книги задерживаются, поэтому мне сделали скидку =) Все-таки я их дождалась, очень довольна и книгами, и ценой, и работой продавца, добросовестно и внимательно, спасибо большое, удачи в работе!
Елена М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
позвонили практически сразу после оформления заказа, все вежливо, четко и быстро. Товаром довольна, спасибо!
Nataliya
Відмінно
Олена Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оценка компании - отлично. Очень быстро пришел заказ. Все в хорошем качестве. С удовольствием буду обращаться еще. Спасибо вам огромное
Левенец Т.
Відмінно
Все чудово! Приємний продавець, хороший вибір! Дякую!
Ольга П.
Відмінно
Дякую велике крамничці за обслуговування.Швидко,надійно. Книгою задоволені. Перепелиця О.
Олександр Драч
Відмінно
Класний магазин,книга дуже рідкісна і тільки тут знайшов персонал ввічливий все пройшло добре
Олена М.
Відмінно
Обслуживание хорошее, перезвонили быстро, доставка заказа тоже быстро осуществилась, цены на товар приемливыемые
Василий Н.
Відмінно
Отличный отвественный продавец рекомендую.
Ульяна С.
Відмінно
Случайно нашла этот интернет-магазин, и осталась очень довольна первым заказом. заказала книги вечером - со мной связались утром уже в 9 утра)) оперативно отправили и только потом я оплатила заказ. Цены прошлогодние - а ассортимент книжек очень качественный, много редких книжек, и видно, что подобраны со вкусом - очень красивые иллюстрации. Поэтому всем очень и очень рекомендую!
Купила трилогию "Властелин Колец" на английском. Продавец со мной связался сразу, цена на книги была актуальной, но нужно было подождать, книги под заказ.
Через неделю мне снова перезвонили, сказали, что книги задерживаются, поэтому мне сделали скидку =)
Все-таки я их дождалась, очень довольна и книгами, и ценой, и работой продавца, добросовестно и внимательно, спасибо большое, удачи в работе!
позвонили практически сразу после оформления заказа, все вежливо, четко и быстро. Товаром довольна, спасибо!
Оценка компании - отлично.
Очень быстро пришел заказ. Все в хорошем качестве.
С удовольствием буду обращаться еще.
Спасибо вам огромное
Все чудово! Приємний продавець, хороший вибір! Дякую!
Дякую велике крамничці за обслуговування.Швидко,надійно. Книгою задоволені. Перепелиця О.
Класний магазин,книга дуже рідкісна і тільки тут знайшов персонал ввічливий все пройшло добре
Обслуживание хорошее, перезвонили быстро, доставка заказа тоже быстро осуществилась, цены на товар приемливыемые
Отличный отвественный продавец рекомендую.
Случайно нашла этот интернет-магазин, и осталась очень довольна первым заказом. заказала книги вечером - со мной связались утром уже в 9 утра)) оперативно отправили и только потом я оплатила заказ. Цены прошлогодние - а ассортимент книжек очень качественный, много редких книжек, и видно, что подобраны со вкусом - очень красивые иллюстрации. Поэтому всем очень и очень рекомендую!