Корзина

Крамниця дитячих книжок

+380 (67) 187-77-38

Отзывы о компании Крамниця дитячих книжок

  • Ксения П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все отлично, заказывала библию в головоломках для деток. Представитель связался через пару часов, заказ был доставлен через дня 3, без проблем. Единственное что я заказала такую книку для крестников 1, 2, 7 лет, вот для 7-ми летнего именно эта книжка уже будет простовата, если заказывать то для деток до 5 лет эту библию

  • Галина Н.
    Отлично
  • Елена Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Нещодавно замовила книгу для доньки "Таємниці викраденого горщика".
    Майже відразу зі мною зв'язалмся і підтвердили замовлення. На другий день ми вже тримали книгу в руках і раділи! Тішило все і Книга,і Видавництво,і те,як нам книгу упаковали(як гарний подарунок),і слово"Дякую" поряд із нашою адресою!

  • Майя П.
    Отлично

    Заказывала детскую библию . Очень довольная.Заказ получила вовремя.Порекомендую друзьям

  • Коваль Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала в магазине уже 2 раза. Высылали в тот же день. И цены тут лучшие. Спасибо!

  • Ольга И.
    Отлично

    Замовляла дитячу біблію. Сервіс просто відмінний, одразу передзвонили та вислали в той же день поштою без попередньої оплати. Заплатила після отримання товару. Книга чудова, всім рекомендую скористатися послугами компанії!!!

  • Оксана Стрельцова
    Отлично

    Добрый день! Хочу выразить благодарность за оперативность в выполнении заказа и указанное внимание ко мне, как к клиенту. Я заказала 2 подарочные книги "Океанологія" и "Єгиптознавство". Перезвонили быстро, цены соответствуют действительности, предложили оформить эти подарочные издания в упаковку, молнееносная доставка. Отдельное спасибо Сергею. Очень внимательный молодой человек.

  • Олександр Т.
    Отлично

    Замовляв книжку, доставили вчасно.

  • Анна Б.
    Отлично

    заказала букварь и детскую библию. связались со мной через несколько часов. посылку отправили на следующий день. я качеством и ценой довольна. большое спасибо. буду покупать ещё...

  • Юлия М.
    Отлично

    Огромное спасибо. Книги получили быстро. В подарочной упаковке с сюрпризом. Ребенку на День рождения отличный подарок оказался. Спасибо.