Швидке і якісне обслуговування! Якістю та ціною товару дуже задоволена!
Дарина
Отлично
Замовляла альбом "Наше малятко". Дуже задоволена альбомом. Замволення швидко оформили і доставили. Та і ціна приємна, дешевше ніж на інших сайтах. Одне слово - дякую, було приємно співпрацювати!
Сахно К.
Отлично
Яна П.
Отлично
На сайті замовляла трилогію "Володар перстнів". Після замовлення мені відразу зателефонуали і ми домовились про зручну для мене доставку і форму оплати. Було дуже приємно працювати з Вами! Рекомендую!)
Марина Д.
Отлично
Дуже раді і надзвичайно вдячні за якісну і оперативну роботу! Будемо замовляти ще.
Тарас М.
Отлично
Анна Васкевич
Отлично
Порадовала оперативность, приветливость. Всем знакомым рекомендую! п.с. ну и то, что нашла те книги, которые давно искала, а нигде найти не могла. Жаль, что только на украинском были в наличии
ОЛЕНА П.
Отлично
Ірина Р.
Хорошо
Ольга Литвин
Отлично
Заказывала набор детских книг перед праздниками, на следующий день мне перезвонили и уточнили заказ (несмотря на то, что это был праздник), отправили сразу после выходных, всё пришло вовремя и всем довольна!
Швидке і якісне обслуговування! Якістю та ціною товару дуже задоволена!
Замовляла альбом "Наше малятко". Дуже задоволена альбомом. Замволення швидко оформили і доставили. Та і ціна приємна, дешевше ніж на інших сайтах. Одне слово - дякую, було приємно співпрацювати!
На сайті замовляла трилогію "Володар перстнів". Після замовлення мені відразу зателефонуали і ми домовились про зручну для мене доставку і форму оплати. Було дуже приємно працювати з Вами! Рекомендую!)
Дуже раді і надзвичайно вдячні за якісну і оперативну роботу!
Будемо замовляти ще.
Порадовала оперативность, приветливость. Всем знакомым рекомендую!
п.с. ну и то, что нашла те книги, которые давно искала, а нигде найти не могла. Жаль, что только на украинском были в наличии
Заказывала набор детских книг перед праздниками, на следующий день мне перезвонили и уточнили заказ (несмотря на то, что это был праздник), отправили сразу после выходных, всё пришло вовремя и всем довольна!